- Martes 14 de mayo, toros de La Quinta para Rubén Pinar, Javier Cortés y Thomas Dufau
- Miércoles 15, toros de Fuente Ymbro para Finito de Córdoba, Diego Urdiales y Miguel Ángel Perera
- Jueves 16, toros de Valdefresno / Fraile Mazas para David Galván, Juan Ortega y Joaquín Galdós
- Viernes 17, toros de El Tajo y La Reina para Joselito Adame, Román y Álvaro Lorenzo
- Sábado 18, toros de Montalvo para Ginés Marín, Luis David y Pablo Aguado
- Domingo 19, corrida de rejones de Fermín Bohórquez para Andy Cartagena, Sergio Galán y Andrés Romero
- Lunes 20, novillos de Conde de Mayalde para Rafael González, Marcos y Fernando Plaza
- Martes 21, toros de El Pilar para Juan del Álamo, José Garrido y Gonzalo Caballero
- Miércoles 22, toros de Parladé para El Cid, López Simón y Roca Rey
- Jueves 23, toros de Jandilla/Vegahermosa para Sebastián Castella, Emilio de Justo y Ángel Téllez, que confirmará alternativa
- Viernes 24, toros de Juan Pedro Domecq para El Juli, Paco Ureña y David de Miranda, que confirmará alternativa
- Sábado 25, toros de Pedraza de Yeltes para Octavio Chacón, Javier Cortés y Juan Leal
- Domingo 26, corrida de Rejones de Los Espartales para Martín Burgos, Rui Fernandes, Joao Moura, Joao Telles, Roberto Armendáriz, que confirmará alternativa y Pérez Langa, que confirmará alternativa
- Lunes 27, novillos de La Quinta para Ángel Jiménez, El Galo, Francisco de Manuel
- Martes 28, toros de José Escolar para Fernando Robleño, Gómez del Pilar y Ángel Sánchez
- Miércoles 29, toros de Victorino Martín para Octavio Chacón, Daniel Luque y Emilio de Justo
- Jueves 30, toros de Adolfo Martín para Manuel Escribano, Román y Roca Rey
- Viernes 31, toros de Alcurrucén / Lozano Hermanos para David Mora, Paco Ureña y Álvaro Lorenzo
- Sábado 1 de junio, toros de Zalduendo para Antonio Ferrera, Curro Díaz y Luis David
- Domingo 2, corrida de Rejones de María Guiomar Cortes de Moura para Diego Ventura, Leonardo Hernández y Juan Manuel Munera, que confirmará alternativa
- Lunes 3, novillos de Fuente Ymbro para Juanito, Antonio Grande y Diego San Román.
- Martes 4, toros de Las Ramblas para Morenito de Aranda, Juan del Álamo y Tomás Campos
- Miércoles 5, toros de Garcigrande / Domingo Hernández para Sebastián Castella, Álvaro Lorenzo y Ginés Marín.
- Jueves 6, toros de El Puerto de San Lorenzo / La Ventana de El Puerto para Antonio Ferrera, Miguel Ángel Perera y López Simón
- Viernes 7, toros de Alcurrucén / Lozano Hermanos para Antonio Ferrera, Diego Urdiales y Ginés Marín
- Sábado 8, corrida de Rejones de El Capea, Carmen Lorenzo y San Pelayo para Pablo Hermoso de Mendoza y Lea Vicens
- Domingo 9, toros de Baltasar Ibán para Curro Díaz, Emilio de Justo y Pepe Moral
- Lunes 10, toros de El Ventorrillo para Eugenio de Mora, Sebastián Ritter y Francisco José Espada
- Martes 11, toros de Valdellán para Fernando Robleño, Iván Vicente y Cristian Escribano.
- Miércoles 12. Corrida de Beneficencia. Toros de Los Espartales y Núñez del Cuvillo para Diego Ventura, El Juli y Diego Urdiales
- Jueves 13, toros de Cuadri para Rafaelillo, López Chaves y Octavio Chacón
- Viernes 14, toros de Fuente Ymbro para Morenito de Aranda, Pepe Moral y José Garrido
- Sábado 15. Corrida de la Cultura. Toros de Victoriano del Río / Toros de Cortes para Sebastián Castella, Paco Ureña y Roca Rey
- Domingo 16. Corrida de la Prensa. Toros de Santiago Domecq para El Fandi, López Simón y Pablo Aguado